It's time to survive.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's time to survive. » Actions » Аction vol.0. Need you for my life.


Аction vol.0. Need you for my life.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s52.radikal.ru/i138/1111/e5/7359db1992df.gif

Хотите найти кого-то важного? Что ж, Вы по адресу. Парень, девушка, друг, подруга, брат, сестра и другие представители Вашей фантазии могут быть найдены здесь.

Если вы бирёте персонажа из этой акции Администрация обещает Вам:

1 шанс заполнить анкету по упрощенному шаблону;
2. два плюса в репутацию;
3. теплый прием любовь администраторов;
4. специально разработанные идеи и сюжетные линии для выбранного вами персонажа;
5. графический подарок.

Имя, фамилия персонажа.
не забываем о системе двойных имён. И указываем на двух языках.
Информация о персонажи.
- желаемая внешность.
- возраст.
- род деятельности
- характер (кратко).
- биография (кратко).

Кем вам приходиться.
Ваши отношения с персонажем, зачем его ищите
Дополнительно.
пишем свои требования к игрокам.

Код:
[align=center][b]Имя, фамилия персонажа.[/b]
[i] [/i]
[b]Информация о персонажи.[/b]
[i] [/i]
[b]Кем вам приходиться.[/b]
[i] [/i]
[b]Дополнительно.[/b]
[i] [/i][/align]

0

2

Имя, фамилия персонажа.
На Ваш выбор
Информация о персонажи.
1. Jensen Ackles или Shia LaBeouf
2. 25|8
3. Характер на Ваш вкус. Скажу лишь одно: не надо делать из него полную сволочь, которую никто не волнует кроме себя.

Кем вам приходиться.

история отношений|Закрыть

Ты мой бывший бойфренд. У нас все было как в сказке. Мы любили друг друга, я даже имела от тебя ребенка. Но.. когда ты узнал что я беременна, то испугался. Ты думал что не готов. Что слишком рано. И мы расстались.  В тот самый день, когда ты сказал мне что все кончено, меня сбила машина. Впоследствии я потеряла своего ребенка. Когда ты узнал об этом, то сразу помчался ко мне в больницу. Купил цветы, и думал что я тебя прощу. Ха. Я прогнала тебя. Я не хотела тебя знать. Я потеряла все сразу в один день: Тебя. Ребенка. Все это свалилось на меня как снег на голову. Но я справилась. 2 года в реабилитационном центре и я здорова..почти. А ты ждал меня. Целых 2 года.. Это меня удивило, но я не вернулась к тебе. Теперь я иду только вперед. Ты же использовал все способы что бы вернуть меня. Не получилось. И когда спустя несколько месяцев мы снова встретились. Меня как током ударило. Ты пригласил меня на ужин. Я пришла. Мы говорили. Долго. Ты сказал что был дураком. Сказал что теперь готов иметь семью. А я сквозь боль снова отказала. Но предложила остаться друзьями. Ты согласился. И я думала что мы все решили. Ты начал продолжать встречаться с девушками, а я с парнями. Но почему то, когда я вижу тебя с какой нибудь там блондинкой или брюнеткой, мне безумно хочется вырвать ей все волосы..Ревность? Скорее всего. Может я немножко и жалею о том что мы расстались и может даже до сих пор люблю тебя. Но признаться в этом я не готова..

Дополнительно.
И так, я хочу видеть активного игрока, который будет серьезно относится к этой роли. Пожалуйста, если взяли роль то будьте до конца с ней. Посты на 10 вордовских листов мне НЕ нужны! Если вы так много пишите то можете идти лесом, ага. Зачем мне посты если в них полно всякого бреда? Минимальный размер поста 20-40 строк. Все. Это не так уж и много. Разрешен умелый кросс-пол! Мне не принципиально кто сидит по ту сторону экрана. Мне важна игра. Очень Вас ждуу http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Отредактировано Galatea Archibald (2011-11-28 23:52:43)

0


Вы здесь » It's time to survive. » Actions » Аction vol.0. Need you for my life.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно